Статьи

Как промыть систему отопления в частном доме своими руками
Со временем в системе отопления скапливаются загрязнения в виде ржавчины, накипи и других твердых примесей. Промывка отопительной системы поможет избавиться от отложений, улучшить теплоотдачу, предотвратить поломки и повысить эффективность работы системы.
Как работает теплый плинтус?

Плинтусные обогреватели – это система отопления, работающая по конвекционному принципу. Новейшая разработка применяется в жилых и общественных зданиях: в квартирах, частных домах, спортивных и выставочных залах, кафе и ресторанах.

Контроль отопления и температуры в доме с GSM-системой Кситал

Наступление холодов серьезно усложняет жизнь владельцам частных домов. Ведь теперь, помимо прочего, им приходится внимательно следить за работой отопительной системы. Ее отключение способно привести к повреждениям труб, котла и радиаторов отопления. Дальнейший ремонт может оказаться для владельца весьма затратным.

Управляйте отоплением загородного дома на расстоянии
Если в загородном доме в зимний период никто не проживает, у владельцев возникают объективные опасения, а все ли с ним в порядке. Не произошла ли поломка котла отопления, сколько топлива требуется на обогрев здания, не получится ли так, что по приезду собственники вернутся в холодный коттедж.
Правила и требования установки газового котла

Комфортное проживание в частном доме невозможно без индивидуального отопления и водоснабжения. Наличие индивидуального отопления несет в себе массу плюсов и преимуществ, одним из основных выделяется экономия и возможность самостоятельно регулировать температурный режим в помещении.

Что необходимо учесть перед проектированием системы отопления для дома

Строительство загородного дома для постоянного проживания не возможно без четкого проекта будущей постройки и проектирования инженерных коммуникаций. Без инженерных систем и коммуникаций немыслимо комфортное проживание для человека.

Водоснабжение частного дома из скважины: монтаж водопровода, выбор насоса и важные рекомендации

Проживание за городом в частном доме - идеальный вариант для современной семьи. При покупке или строительстве дома можно столкнуться с рядом бытовых неудобств, в основном это связано с водоснабжением